Консультационный пункт "МЫ ВМЕСТЕ"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МБДОУ «Старопестеревский детский сад» для Вас работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

Цель: оказание методической и консультативной помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому

Вы получите квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, старшей медсестры, музыкального руководителя, учителя логопеда, инструктора по физической культуре.

В рамках Консультационного пункта можно обсудить широкий круг вопросов:

- социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;

- возрастные и психические особенности детей;

-готовность к обучению в школе;

- организационная игровая деятельность;

-организация питания детей;

-создание условий для закаливания и оздоровления детей;

- подготовка ребенка и родителей к началу посещения дошкольной организации или школы (вопросы адаптации и подготовки к детскому саду, школьному обучению;

- взаимодействие ребенка с детским коллективом и взрослыми;

- организация интересного и полезного для ребенка досуга в семье и многое другое.

Консультационный пункт работает:

2 раза в месяц (вторая и четвертая неделя месяца в среду)

с 13.00 — 15.00

На консультацию к специалистам можно записаться:

- по адресу: с. Старопестерево       ул. Центральная 19.А;

- по телефону: 53-3-95;

-по электронной почте: detsad_sp@mail.ru.

Специалисты Консультационного пункта могут принять Вас в другое удобное по согласованию.

Но, если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 53-3-95   (с 8.00 — 16.00)

или отправить свои вопросы по электронной почте: detsad_sp@mail.ru

наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада bbt-timon.nubex.ru

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!