Отзывы

Сайт создан в соответствии с федеральными и региональными требованиями к структуре сайтов образовательных организаций. Дизайн сайта периодически обновляется. Сотрудники Портала работают очень оперативно, отправленные ими материалы размещаются на сайте очень быстро, обычно в течение суток или даже нескольких часов. Кроме того, работники Портала самостоятельно размещают необходимые документы, дают нам необходимые советы, рекомендации, чтобы мы мгли применить всё это в работе с детьми.  Большое спасибо сотрудникам Портала за компетентность, оперативность, внимательность, творческий подход к делу. Очень приятно с Вами сотрудничать!!! Желаем творческих успехов!

12 сентября 2019 г.
Хороший очень садик ходят дочь и сын хорошее питание хорошие занятия и очень хорошие воспитатели добрые и понимающие ко всем как к своим.Спасибо!!!!
25 февраля 2019 г.
Уважаемый коллектив детского сада! Хочу сказать огромное спасибо за оказанную помощь в рамках консультативного пункта "Мы вместе".Мне очень помогла Ваша консультация :"Как подготовить ребенка к поступлению в детский сад".Скачала игры по физическому развитию и зимними долгими вечерами они помогли коротать их с моими дочурками. Часто захожу на Ваш сайт.Много полезной информации.Интересные мероприятия и фотоотчеты. Спасибо Вам за Ваш не легкий труд!!!